21.04.2023: Конференция "Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства»

21.04.2023: Конференция "Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства»

Альянс
Направления
Эффект
Проекты
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
21.04.2023: Конференция "Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства»
Мероприятие OMEGALLIANCE
21.04.2023: Конференция "Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства»

Группа компаний ОМЕГАЛЬЯНС приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в ежегодной конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», которая пройдет 21 апреля 2023 года в Москве. 

Одной из главных задач нашей конференции всегда являлась возможность представителям из различных промышленных предприятий обсудить свой опыт и вопросы в области практического внедрения и использования инструментов повышения эффективности. На конференции участники смогут выслушать доклады представителей лидирующих компаний промышленного сектора экономики, обсудить современные тенденции в области цифровизации производства и найти новые решения и инструменты. Задача конференции показать тенденции развития информационных технологий в промышленности с учетом нынешних условий и источники повышения операционной эффективности. 

Конференция соберет прежде всего специалистов по производственным направлениям: планирование производства и управление цепями поставок, управление производством и технологией, техническое обслуживание, управление надежностью и эффективностью основных фондов. Специалистам этих направлений будут представлены результаты комплексных программ повышения эффективности производства на российских предприятиях различных отраслей промышленности, представлены методики и практики, которые были использованы в ходе выполнения комплексных проектов. Специалистам по цифровизации будет интересно узнать об инструментах, используемых для выполнения таких проектов, и о дополнительном эффекте для бизнеса от использования цифровых платформ. 

Генеральная сессия конференции будет посвящена общим вопросам цифрового развития и разумной цифровизации промышленных предприятий в нынешних условиях. В дальнейшем участникам будет предоставлен выбор параллельных сессий по различным тематикам: 

  • «Практики применения методов управления надежностью. Повышение эффективности в новых реалиях»: реализации стратегического подхода к управлению основными фондами промышленных предприятий

  • «Управление производством»: применение концепции MES и цифровых инструментов управления производственными процессами и технологическими режимами

  • «Цифровая трансформация цепей поставок. Составляющие успеха»: методики, подходы и инструменты производственного планирования и построения высокоэффективных цепей поставок.


ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ


К участию в конференции приглашаются:

  • Технические директоры
  • Директоры по производству
  • Главные инженеры и технологи
  • Руководители и специалисты служб надежности
  • Руководители и специалисты планово-экономических отделов
  • Директоры цифровых офисов (CDO)
  • Другие специалисты, в сферу ответственности которых входит применение передовых цифровых инструментов для повышения эффективности производства.  

Цель мероприятия - обмен опытом по реализации проектов внедрения инициатив повышения операционной эффективности. Конференция соберет на одной площадке представителей крупнейших промышленных предприятий. 

Дата и время проведения: 21 апреля 2023 г., с 9:00 до 18:00
Место проведения: Grand Ballroom, адрес: г. Москва, Шлюзовая набережная 2/1 строение 1


ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ


Для представителей промышленных предприятий Российской федерации и СНГ участие бесплатно. Число мест на очное участие на мероприятии ограничено. Участие представителей ИТ-компаний и интеграторов согласуется отдельно. Записи конференции проводиться не будет.