Компания MAINTEX продолжает оказывать техническую поддержку решения Meridium APM на предприятии ПАО «ММК».

Компания MAINTEX продолжает оказывать техническую поддержку решения Meridium APM на предприятии ПАО «ММК».

Альянс
Направления
Эффект
Проекты
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
Компания MAINTEX продолжает оказывать техническую поддержку решения MERIDIUM APM на предприятии ПАО «ММК».
30.01.2024 MAINTEX

В 2020–2021 гг. компания MAINTEX реализовывала проект внедрения и тиражирования системы управления надёжностью на базе решения GE Meridium APM в компании ПАО «ММК» (далее ММК). После успешного завершения проекта ММК была необходима поддержка системы в решении возникающих сложных технических задач, а также доработки функционала существующей системы с учётом задач и особенностей процессов в компании. Ввиду того, что компания General Electric прекратила свою деятельность в Российской Федерации, MAINTEX предложила использовать опыт своих консультантов в решении данных задач.

В течение 2023 года консультанты MAINTEX оказывали всестороннюю поддержку ММК. Консультантам MAINTEX удалось помочь со множеством вопросов и сложностей в ходе использования программного продукта, что позволило пользователям ММК получить более глубокое понимание работы с системой. Также консультантами MAINTEX было реализовано множество доработок в систему Meridium, исходя из запросов бизнеса, что позволило ММК получить доступ к ранее не предусмотренному функционалу системы.

«Мы благодарны ММК за возможность «взять под свое крыло» систему Meridium. Несмотря на уход компании GE, мы имеем большой опыт и понимание работы данной системы, что позволяет нам осуществлять поддержку в развитии наших клиентов» - комментирует Роман Ромахин, исполнительный директор MAINTEX.

«Хочу поблагодарить консультантов MAINTEX за проделанную работу. Все наши вопросы и поставленные задачи были решены в срок, и мы продолжаем эффективно пользоваться системой, зная, что нас поддерживает надёжный партнер, разделяющий наше стремление к развитию и улучшению» - отмечает Харитонов Денис, менеджер по развитию ООО «ОСК», сервисной компании ПАО «ММК».