22.03.2024: Конференция "Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства»

22.03.2024: Конференция "Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства»

Альянс
Направления
Эффект
Проекты
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
22.03.2024: Конференция "Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства»
Мероприятие OMEGALLIANCE
22.03.2024: Конференция "Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства»

Группа компаний ОМЕГАЛЬЯНС приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в ежегодной конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», которая пройдет 22 марта 2024 года в Москве. Ранее на конференции докладчиками на конференции выступали представители ОМК, ИЛИМ, Норильский Никель, Северсталь Кузбассразрезуголь, представители нефтеперерабатывающих комплексов и многие другие.

Наша конференция является уникальной платформой, где специалисты и руководители предприятий из различных направлений собираются вместе для обсуждения единственной общей цели – повышение эффективности производственной деятельности предприятия. В ходе нашей конференции и на различных ее сессиях обсуждаются методологические и практические вопросы повышения эффективности производственной деятельности и управления активами предприятий. Кроме того, крупнейшие российские предприятия делятся реальными опытом использования лучших информационных систем, позволяющим им достичь данных целей.

На конференции участники смогут выслушать доклады представителей лидирующих компаний промышленного сектора экономики России и стран СНГ, обсудить современные тенденции в области цифровизации производственной деятельности и найти новые решения и инструменты, необходимых для реализации собственных проектов.

Конференция соберет прежде всего специалистов по производственным направлениям: планирование производства и управление цепями поставок, управление производством и технологией, техническое обслуживание, управление надежностью и эффективностью основных фондов. Специалистам этих направлений будут представлены результаты комплексных программ повышения эффективности производства на российских предприятиях различных отраслей промышленности, представлены методики и практики, которые были использованы в ходе выполнения комплексных проектов. Специалистам по цифровизации будет интересно узнать об инструментах, используемых для выполнения таких проектов, и о дополнительном эффекте для бизнеса от использования цифровых платформ. 

Генеральная сессия конференции будет посвящена общим вопросам цифрового развития и разумной цифровизации промышленных предприятий в нынешних условиях. В дальнейшем участникам будет предоставлен выбор параллельных сессий по различным тематикам: 

  • «Практики применения методов управления надежностью. Повышение эффективности в новых реалиях»: реализации стратегического подхода к управлению основными фондами промышленных предприятий;

  • «Эффективное управление производством»: применение концепции MES и цифровых инструментов управления производственными процессами и технологическими режимами;

  • «Интегрированное планирование продаж, производства и поставок»: методики, подходы и инструменты производственного планирования и построения высокоэффективных цепей поставок.

К участию в конференции приглашаются технические директора, директора по производству, главные инженеры и технологи, руководители и специалисты служб надежности, руководители и специалисты планово-экономических отделов, директора цифровых офисов (CDO) и другие специалисты, в сферу ответственности которых входит применение передовых цифровых инструментов для повышения эффективности производства.  


ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ