Компания Enterchain и платформа Knowledge Space заключили соглашение о партнерстве

Компания Enterchain и платформа Knowledge Space заключили соглашение о партнерстве

Альянс
Направления
Эффект
Проекты
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
Компания ENTERCHAIN и платформа KNOWLEDGE SPACE заключили соглашение о партнерстве
30.05.2023 ENTERCHAIN

Компания Enterchain и российская платформа Knowledge Space рады объявить о своем стратегическом партнерстве. Это партнерство позволит объединить уникальную российскую платформу по планированию производства и оптимизации процессов Knowledge Space и богатый методологический и best-practice опыт специалистов компании Enterchain.

Совместное партнерство между Enterchain  и Knowledge Space позволит предприятиям получить комплексное решение, включающее в себя консультационную поддержку, внедрение платформы, обучение пользователей и техническую поддержку.

"Мы считаем партнерство с Knowledge Space важным для нашей компании и наших заказчиков. Совместно мы готовы предоставлять российским производствам интегрированное решения для оптимизации бизнес-процессов и более эффективного планирования. Благодаря передовой платформе Knowledge Space и нашей консультационной экспертизе, наши клиенты смогут достичь высокой степени автоматизации, повысить точность планирования и эффективность своих активов»",- подчеркнул Антон Шматалюк, исполнительный директор Enterchain.