GoodsForecast и Энтерчейн подписали соглашение о стратегическом партнерстве

GoodsForecast и Энтерчейн подписали соглашение о стратегическом партнерстве

Альянс
Направления
Эффект
Проекты
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
GOODSFORECAST и Энтерчейн подписали соглашение о стратегическом партнерстве
10.08.2022 ENTERCHAIN


Партнерство компаний GoodsForecast и Энтерчейн позволит промышленным и производственным предприятиям получить доступ одновременно к качественному российскому ПО и глубочайшей экспертизе в области Supply Chain Management (SCM).  Совместными усилиями компании будут развивать и распространять отраслевые решения на базе машинного обучения и лучшие мировые практики в управлении цепями поставок в промышленности и производстве потребительских товаров. На деле это обеспечит более точную адаптацию IT‑решений к задачам заказчика и более высокую отдачу от применения внедряемых инструментов, включая экономический эффект.

Как интегратор и консультант по решениям GoodsForecast, компания Энтерчейн будет отвечать за полный цикл внедрения, включая консалтинг по методологии и процессам планирования, обучение пользователей работе с системой и техническую поддержку реализованного на проекте функционала. В свою очередь GoodsForecast сможет сосредоточиться на совершенствовании своих отраслевых решений, в том числе с учетом предоставляемой Энтерчейн экспертизы и рекомендаций.

«Сотрудничество с компанией GoodsForecast считаю стратегически значимым для нас и для рынка. Экспертиза консультантов компании Энтерчейн и совместное развитие решений на базе уже зарекомендовавших себя продуктов GoodsForecast позволит российским предприятиям оперативно перейти на лучшие практики цифровизации в области Supply Chain Management, не уступающие общепризнанным мировым лидерам», - заявил Антон Шматалюк, исполнительный директор компании Энтерчейн.

«Развитие партнерской экосистемы является для нас стратегическим приоритетом. Партнёрство с Энтерчейн – пример, когда две компании усиливают друг друга, формируя дополнительную ценность для будущих клиентов. Партнёр привносит свою консалтинговую экспертизу, обеспечивая высокое качество внедрения и делая решения на базе платформы интегрированного планирования GoodsForecast максимально соответствующими потребностям и задачам заказчика», - прокомментировал Максим Митрофанов, руководитель партнёрского отдела GoodsForecast.

О компании GoodsForecast

GoodsForecast – российский вендор инновационных систем на базе машинного обучения и ИИ – входит в группу компаний «Форексис», основанную командой математиков из МГУ и вычислительного центра РАН. Компания была включена в топ-3 мирового рейтинга по точности прогнозирования М5 Forecasting Competition и является неоднократным победителем российских и международных конкурсов. Среди клиентов – крупнейшие российские компании из сектора FMCG, ритейла и промышленности (группа «Черкизово», корпорация «Технониколь», группа компаний «Русагро», международная группа КНАУФ, фармацевтическая компания «Пульс», ГК «О’КЕЙ», сети супермаркетов «Перекресток» и «Верный», магазины электроники «М.Видео» и другие крупные производственные и торговые предприятия). GoodsForecast является грантополучателем Фонда содействия инновациям и РФРИТ. Резидент Сколково с 2013 года.

О компании Энтерчейн

Энтерчейн – российская компания, входящая в группу ОМЕГАЛЬЯНС® и специализирующаяся на создании высокоэффективных систем управления цепями поставок, дающих компаниям уникальные и труднокопируемые конкурентные преимущества. Компания внедряет лучшие мировые практики управления цепями поставок, адаптирует к условиям российского рынка успешно зарекомендовавшие себя на Западе современные управленческие концепции и методики в области Supply Chain Management.