MAINTEX анонсирует новое решение в области предиктивной диагностики

MAINTEX анонсирует новое решение в области предиктивной диагностики

Альянс
Направления
Эффект
Проекты
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
MAINTEX анонсирует новое решение в области предиктивной диагностики
21.06.2022 MAINTEX
Компания Maintex включает в свой портфель решений в области предиктивной диагностики и аналитики оборудования российского разработчика CYBERPHYSICS. Компания была создана в 2019 году на базе научных разработок лаборатории Кибер-Физических систем Сколковского Института Науки и Технологии и включает в себя специалистов из нефтегазовой, металлургической, аэрокосмической отраслей. Компания является резидентом Сколково.

Решение CyberStudio – это уникальный инструмент, позволяющий разрабатывать предиктивно-диагностические и оптимизационные модели для любых видов промышленного оборудования. Платформа CyberStudio использует инновационную технологию, основанной на методе гибридного моделирования. Данный метод гарантирует наибольшую точность благодаря сочетанию данных, получаемых с датчиков, с результатами физико-математического моделирования. Среди главных преимуществ использования гибридных моделей – возможность прогнозировать работу оборудования, успешно осуществлять расширенный мониторинг технического состояния в реальном времени, рассчитывать остаточный ресурс агрегатов, проводить оптимизацию и эффективное управление производственными процессами.

Подробнее о решении компании CYBERPHYSICS вы можете узнать на вебинаре 28 июня в 14.00 по московскому времени. Вебинар будет интересен руководителям и специалистам:
  • подразделений цифровой трансформации
  • ИТ-департаментов
  • Служб по эксплуатации производства
  • Ремонтных служб

Ссылка для регистрации:
https://cyberphysics.xyz/webinar