Компания Экзеплэнт заключила партнерское соглашение с российским разработчиком СУУТП Т-Soft

Компания Экзеплэнт заключила партнерское соглашение с российским разработчиком СУУТП Т-Soft

Альянс
Направления
Эффект
Проекты
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
Компания Экзеплэнт заключила партнерское соглашение с российским разработчиком СУУТП Т-SOFT
23.05.2022 EXEPLANT

Компания «Экзеплэнт», входящая в холдинг ОМЕГАЛЬЯНС, и российская инновационная компания T-Soft - разработчик комплекса систем интеллектуального управления технологическим процессом, заключили партнерское соглашение. Целью сотрудничества является реализация совместных проектов в области усовершенствованного управления технологическими процессами.

Российская компания T-Soft создана в 1999 году для разработки и внедрения новых решений на промышленных предприятиях нефтеперерабатывающей и химической отрасли. Продукты компании увеличивают уровень автоматизации, надежности и безопасности технологических объектов, а также позволяют улучшить экономические показатели. Сегодня компания представляет собой сплоченный коллектив ученых, технологов, инженеров АСУТП, программистов и менеджеров, способных решить актуальные задачи для повышения прибыльности предприятий

Система усовершенствованного управления технологическим процессом (СУУТП) реализуется на базе многопараметрического регулирования с использованием прогнозирующих моделей. Традиционно с СУУТП внедряются виртуальные анализаторы для расчета не измеряемых в режиме реального времени параметров качества продуктов.

Ключевые преимущества использования технологии СУУТП:

  • увеличение производительности на 1-5%;

  • повышение эффективности технологического процесса на 2-10%;

  • сокращение энергопотребления и потребления пара на 3-10%;

  • снижение потерь ценных продуктов 1-5%.

«Партнерство с T-Soft является стратегическим важным для нашего холдинга. Методология и опыт компании Экзеплэнт, совместно с российской платформой APC (СУУТП) позволят промышленным предприятиям использовать лучшие практики в области операционной эффективности», - говорит Андрей Надеин, генеральный директор холдинга ОМЕГАЛЬЯНС.