08.04.2022: Конференция «Практика цифровизации: применение методик повышения эффективности производства»

08.04.2022: Конференция «Практика цифровизации: применение методик повышения эффективности производства»

Альянс
Направления
Эффект
Проекты
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
08.04.2022: Конференция «Практика цифровизации: применение методик повышения эффективности производства»
Мероприятие OMEGALLIANCE

Группа компаний ОМЕГАЛЬЯНС приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в конференции «Практика цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», которая пройдет 8 апреля 2022 года в Москве. Конференция будет проходить в очном формате.

Одной из главных задач нашей конференции всегда являлась возможность представителям из различных промышленных предприятий обсудить свой опыт и вопросы в области практического внедрения и использования инструментов повышения эффективности. В рамках этого холдингом ОМЕГАЛЬЯНС было принято решение о проведении мероприятии в сугубо очном формате. В течение дня участники конференции смогут выслушать доклады представителей лидирующих компаний промышленного сектора экономики, обсудить современные тенденции в области цифровизации производства и найти новые решения и инструменты.

В этом году мероприятие будет посвящено, в первую очередь, организационным и процессным трансформациям, призванным оптимизировать операционную деятельность предприятий. Будут затронуты вопросы импортозамещения промышленной автоматизации, а также представлены практики успешного применения российских систем в промышленности

Участникам конференции будет предоставлен выбор параллельных сессий по различным тематикам:

  • «Практики применения методов управления надежность»: традиционный формат конференции, который уже шесть лет собирает лидеров в области управления надежностью и эффективностью основных фондов.
  • «Управление производством»: применение концепции MES и цифровых инструментов управления производственными процессами и технологическими режимами.
  • «Интегрированное планирование производства и цепей поставок»: методики, подходы и инструменты производственного планирования и построения высокоэффективных цепей поставок.
  • «Практики повышения эффективности горной отрасли. Интегрированные решения»: опыт применения специализированных цифровых инструментов управления современным горным предприятием.

К участию в конференции приглашаются:

  • технические директоры
  • директоры по производству
  • главные инженеры и технологи
  • руководители и специалисты служб надежности
  • руководители и специалисты планово-экономического отдела
  • директоры цифровых офисов (CDO) и другие специалисты, в сферу ответственности которых входит применение передовых цифровых инструментов для повышения эффективности производства.

Дата и время проведения: 8 апреля 2022 г., с 10:00 до 18:00
Место проведения: Grand Ballroom, адрес: г. Москва, Шлюзовая набережная 2/1 строение 1

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Для представителей промышленных предприятий Российской федерации и СНГ участие бесплатно. Число мест на очное участие на мероприятии ограничено. Участие представителей ИТ-компаний и интеграторов согласуется отдельно.

ВАЖНО

Мероприятия будет проходить в оффлайн формате. Получить запись мероприятия после его прохождения возможно, заранее обратившись к организаторам и пройдя специальный опрос.

Записаться на мероприятие
08.04.2022: Конференция «Практика цифровизации: применение методик повышения эффективности производства»