Стартовало внедрение системы планирования и управления гофропроизводством на новом заводе «Европак»

Стартовало внедрение системы планирования и управления гофропроизводством на новом заводе «Европак»

Альянс
Направления
Эффект
Проекты
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
Стартовало внедрение системы планирования и управления гофропроизводством на новом заводе «Европак»
26.10.2018 ENTERCHAIN

Компания «Энтерчейн» приступила к внедрению специализированного решения для планирования и управления производством гофроупаковки OMP CSBS на новом заводе компании ООО «Европак». Компания «Энтерчейн» входит в группу ОМЕГАЛЬЯНС® и является официальным представителем бельгийской компании OM Partners в России.

Компания ООО «Европак» – современное и динамично растущее предприятие, использующее новые технологии в развитии своей бизнес-стратегии. Для достижения своих целей и повышения производственных мощностей компания строит новый завод в Воронежской области. На новой производственной площадке будет использоваться высокопроизводительное оборудование, что обеспечит высокие производственные показатели компании и существенно сократит издержки. Для эффективного управления состоянием оборудования и создания оптимального раскроя, компания ООО «Европак» выбрала передовое отраслевое решение от бельгийской компании OM Partners. На новом заводе будет применяться новейшая локализованная версия специализированного решения OMP CSBS (Corrugated and Solid Board System), широко распространенная в мире и успешно используемая на многих передовых гофропроизводствах в России.

Основной задачей для специалистов Энтерчейн является синхронизация запуска системы с пуском гофроагрегата, линии переработки и конвейерной системы. Консультанты Энтерчейн тесно взаимодействуют с поставщиками оборудования по верификации технологических ограничений оборудования для формирования выполнимого плана и обеспечения бесшовной интеграции с системами управления оборудованием. В этих условиях система OMP CSBS поможет сотрудникам завода эффективно управлять новым оборудованием и позволит передавать задания в контроллер в режиме online.

«В нашей практике уже был успешный опыт синхронного тестирования и пуска нового оборудования при внедрении системы OMP CSBS», - говорит Сергей Смирнов, руководитель проектов компании Энтерчейн, – «Использование передовой системы для планирования и управления производством поможет производственному персоналу быстро и без ошибок набрать опыт работы с современным оборудованием и оперативно выйти на промышленные мощности».