14.11.2019: Конференция «Производственное планирование и управление цепями поставок крупных производственных предприятий»

14.11.2019: Конференция «Производственное планирование и управление цепями поставок крупных производственных предприятий»

Альянс
Направления
Эффект
Проекты
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
14.11.2019: Конференция «Производственное планирование и управление цепями поставок крупных производственных предприятий»
Мероприятие ENTERCHAIN

Компания Энтерчейн приглашает на конференцию «Производственное планирование и управление цепями поставок крупных производственных предприятий», которая пройдет 14.11.2019 в Москве.

Задачи планирования в современных экономических реалиях приобретают всё более решающее значение для крупных промышленных предприятий России и стран СНГ. Уменьшающийся потенциал роста приводит к тому, что современное производственное предприятие ищет новые способы оптимизации производственных издержек и повышения прибыльности операций. Одним из наиболее эффективных источников подобной оптимизации является эффективное интегрированное планирование производства и цепочек поставок. Компания Энтерчейн предоставляет услуги в этой области уже более 10 лет. За это время произошла значительная трансформации сознания и потребностей наших заказчиков, назрела необходимость в общении и обмене опытом между специалистами тех компаний, которые работают над совершенствованием производственного планирования. Конференция призвана стать одной их первых профильных площадок для такого общения.

В рамках предстоящей конференции будут освещены следующие тематики:

  • Интегрированное планирование производства – процессы и технологии формирования единой производственно-экономической модели;
    Методология компании Энтерчейн по реализации концепции интегрированного планирования.
  • Опыт компании ОМК по внедрению процесса сквозного позаказного планирования и графикования производства;
    На конференции выступит Начальник управления методологии Дирекции по управлению цепочками поставок ОМК, Олег Осминкин. Будут представлены первые итоги стартовавшего в начале 2019 года проекта на металлургическом и трубном производстве.
  • Единое цифровое пространство планирования и исполнения производства ОМК;
    Обзор инструментов реализации концепции интегрированного планирования и исполнения производства в ОМК.
  • Лучшие мировые практики интегрированного производственного планирования;
    Представление общемировых тенденций и опыта различных проектов по реализации интегрированного производственного планирования в крупных промышленных предприятиях.
  • Круглый стол и обсуждение.

Участие будет интересно: 

  • Руководителям высшего и среднего звена управления, в задачи которых входит производственное планирование, оптимизация затрат и сокращение производственных издержек;
  • Руководителям направления цифровой трансформации;
  • Специалистам по планированию в корпоративных центрах и на производственных площадках.

Дата и время проведения: 14 ноября 2019 г., с 10:00 до 15:00
Место проведения: Космодамианская наб., 52, стр. 6, Москва Swissôtel Красные Холмы

Участие в конференции бесплатное, обязательна предварительная регистрация. Число мест ограничено. Участие представителей ИТ-компаний и интеграторов только по отдельному согласованию и при наличии свободных мест.