14.03.2018: Конференция «Практика повышения операционной эффективности горнодобывающего предприятия»

14.03.2018: Конференция «Практика повышения операционной эффективности горнодобывающего предприятия»

Альянс
Направления
Эффект
Проекты
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
14.03.2018: Конференция «Практика повышения операционной эффективности горнодобывающего предприятия»
Мероприятие OMEGALLIANCE
Компании RPMGlobal, ОМЕГАЛЬЯНС и Schneider Electric приглашают Вас и Ваших коллег на конференцию: "Практика повышения операционной эффективности горнодобывающего предприятия".
Сегодня любое горнодобывающее предприятие сталкивается с множеством вызовов и задач, направленных на сокращение производственных издержек и повышение прибыльности бизнеса. Именно поэтому современное производственное предприятие нуждается в инициативах, отвечающих требованиям не только настоящего, но и будущего, способных обеспечить компании лидерские позиции сегодня и завтра, а также раскрыть скрытые резервы операционной эффективности. О таких инициативах пойдет речь на нашей конференции 14 марта 2018г.
Компании-организаторы конференции образовали уникальный союз экспертов, сочетающих лучшие мировые методики и практики управления горнодобывающим предприятием, российский опыт, традиции и специфику рынка крупнейшей горнодобывающей державы, а также передовые инструменты цифрового предприятия. Участники конференции получат возможность узнать о практическом применении принципов цифровой экономики для повышения прибыльности бизнеса горнодобывающего предприятия. Среди докладов будут презентации об опыте успешных внедрений различного рода инициатив, а докладчиками станут профессионалы, обладающие многолетним опытом цифровой трансформации крупных предприятий, в том числе со стороны заказчиков.
Программа мероприятия будет включать в себя следующие сессии:
  • Общая сессия: Участники познакомятся с линейкой решений для горной промышленности в рамках концепции «Цифровое предприятие», о практической реализации технологий для планирования горных работ в компании Казцинк и об управлении экскаваторно-автомобильным комплексом в компании NordGold.
  • Сессия «Планирование и оптимизация в горной отрасли»: Будут представлены передовые инструменты интегрированного планирования и исполнения горнорудного производства, финансового и имитационного моделирования горных работ.
  • Сессия «Управление активами»: Будут представлены специализированные инструменты управления техническим обслуживанием и ремонтом горнодобывающего оборудования, ориентированные на оптимизацию бюджета на поддержание активов при сохранении целевого уровня готовности.

Конференция – это возможность узнать об отраслевых инновациях, познакомиться с коллегами и экспертами, обсудить интересующие вопросы и поделиться накопленным опытом.
К участию приглашаются: руководители предприятий, финансовые и исполнительные директора, директора по производству, директора по планированию, директора по ремонтам, главные специалисты планово-экономического отдела и профильных подразделений.
Дата проведения: 14 марта 2018 года, с 10:00 до 19:00.
Место проведения: Деловое пространство Deworkacy, г. Москва, Берсеневская наб., 6, стр. 3, 5 этаж